Contacts

logo-ADG-Site_Noir-Transparent_petit
Gembloux Agro-Bio Tech: ADG-Aide au Développement   Gembloux
Gwendoline Rommelaere
Passage des Déportés, 2 – 5030 Gembloux
081/62 25 76
gwendoline.rommelaere@ong-adg.be

Louvain_ccoperationUCL Louvain-la-Neuve: Louvain Coopération
Stéphanie Merle
Avenue du Grand Cortil 15A – 1348 Louvain-la-Neuve
010/390 300
smerle@louvaincooperation.org

ULB_cooperation

ULB: ULB Coopération
Julie Berthelier
Av. Roosevelt, 50 bte 266– 1050 Bruxelles
02/650 61 03
julie.berthelier@ulb-cooperation.org

Us1719logo_typo

Université de Liège: UniverSud
Wambersy Valérie
Traverse des Architectes, 2 Sart Tilman- 4000 Liège
04/366 58 18
Valerie.Wambersy@uliege.be

logo_color_pied

Université de Namur: FUCID – Forum universitaire de coopération internationale et de développement
Aurélie Mayné
Rue de Bruxelles, 61 – 5000 Namur
081/72 50 83
aurelie.mayne@unamur.be

USLBlogoRVB

Université Saint-Louis Bruxelles
Anne-Alexandra Fournier
Boulevard du jardin Botanique, 43 – 1000 Bruxelles
02/211 79 21
anne-alexandra.fournier@usaintlouis.be

UMons

Université de Mons (UMONS)
Anne-Sophie Dubrux
Place Warocqué, 17 – 7000 Mons
065/37 37 88
anne-sophie.dubrux@umons.ac.be

Laisser un commentaire